Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Coahuila Motors, S.A. de C.V.
Blvd. Nazario Ortiz Garza # 1750, Alpes, Saltillo, Coahuila
Tel. 01 (844) 438-8200 y 438-7332, Fax 438-8231
coahuila.motors@coahuilamotors.com.mx
Horario: Servicio: 08:30 a 19:00 Refacciones


Directorio

Gerente de Ventas
Gerardo Acosta
Tel. 844-438-8200-ext271
gerardo.acosta@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Gerente de Servicio
Ramiro Moreno
Tel. 844-438-8200 ext309
ramiro.moreno@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Gerente de Seminuevos
Jesús Garcia
Tel. 844-438-8200 ext211
gteseminuevos@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Gerente Administrativo
Ivan Negrete
Tel. 844-438-8200 ext322
ivan.negrete@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Gerente de Hojalatería y Pintura
Fernando Mejía Sandoval
Tel. 844-438-8200 ext247
coordinador.hyp@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Gerente de Refacciones
Alejandro Cedillo
Tel. 844-438-8200 ext240
alejandro.cedillo@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Gerente de Negocios
Claudia Zul
Tel. 844-438-8200 ext110
claudia.zul@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Ventas Flotillas
Francisco Sotres
Tel. 844-438-8200 ext261
ventas.flotillas1@coahuilamotors.com.mx
09:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Gerente de Mercadotecnia
Linda Valdez
Tel. 4388212
linda.valdez@coahuilamotors.com.mx
9:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00

Mapa